Расписание

Октябрь 2018
Показать все / Скрыть все
Dance Mix
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Фомина-Бурлакова Анна
Набор: открыт
19:00
20:00
19:00
20:00
Jazz Funk
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Солдатова Анастасия
Набор: открыт
19:00
20:00
19:00
20:00
Lady's Dance
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Анна Раннева
Набор: открыт
19:00
20:00
18:00
19:00
Уровень: Средний
Преподаватели: Елена Варламова
Набор: открыт
20:00
21:00
20:00
21:00
Strip-пластика
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Средний
Преподаватели: Анастасия Кушкова
Набор: открыт
20:00
21:00
20:00
21:00
Акробатический рок-н-ролл
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Пашкова Олеся
Набор: открыт
17:00
20:00
17:00
20:00
17:00
20:00
Аргентинское танго
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Ольга Солоницына
Набор: открыт
20:00
22:00
Уровень: Средний
Преподаватели: Ольга Солоницына
Набор: открыт
20:00
22:00
20:00
22:00
20:00
22:00
Бальные танцы (для взрослых)
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Елена Литвененко
Набор: открыт
50+
10:00
11:00
13:00
14:00
10:00
11:00
Бачата
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Станислав Миндавлетов
Набор: открыт
18+
20:00
21:00
20:00
21:00
Грация тела
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Вера Чернышова
Набор: открыт
18:00
19:00
09:00
10:00
18:00
19:00
09:00
10:00
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Вера Чернышова
Набор: открыт
19:00
20:00
09:00
10:00
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Вера Чернышова
Набор: открыт
Денс-Холл
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Анастасия Засыпкина
Набор: открыт
17:00
18:00
17:00
18:00
Женская платика
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Анастасия Кушкова
Набор: открыт
19:00
20:00
19:00
20:00
Йога
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Олеся Золотухина
Набор: открыт
20:00
22:00
20:00
22:00
Контемпорари
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Жукова Юлия
Набор: открыт
16:00
17:00
16:00
17:00
Паппинг
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Виталий Малюгин
Набор: открыт
17:00
18:00
17:00
18:00
Реггетон
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Маргарита Богомолова
Набор: открыт
19:00
20:00
19:00
20:00
Сальса
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Аркаева Мария
Набор: открыт
От 17
20:00
21:00
20:00
21:00
Современный танец
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Вера Мынзарар
Набор: открыт
19:00
20:00
19:00
20:00
Стретчинг
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Оксана Захарова
Набор: открыт
19:00
20:00
Стрип
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Маргарита Богомолова
Набор: открыт
20:00
21:00
20:00
21:00
Фитнес
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Метелева Анна
Набор: открыт
20:00
21:00
19:00
20:00
20:00
21:00
20:00
21:00
Фитнес-Latina + стретчинг
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Аркаева Мария
Набор: открыт
11:00
12:00
Хип-Хоп
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Эльмира Баймухаметова
Набор: открыт
6-10 лет
18:00
19:00
18:00
19:00
Уровень: Начинающий
Преподаватели: Эльмира Баймухаметова
Набор: открыт
+11
17:00
18:00
17:00
18:00
Уровень: Продвинутый
Преподаватели: Эльмира Баймухаметова
Набор: открыт
+11
18:00
19:00
18:00
19:00
18:00
19:00
×

Присоединяйтесь к нашим группам в
социальных сетях!

Смотрите актуальные танцевальные новости: