✨Спешим сообщить Вам о том, что Благотворительный фонд «Свет» организует БЕСПЛАТНЫЕ занятия танцами для больных рассеянным склерозом

10.02.2024

🌟С 13 февраля в танцевальном комплексе DANCE HOUSE в рамках проекта творческой реабилитации и самореализации людей с рассеянным склерозом «Живи ярче» стартует курс занятий танцами, рассчитанный исключительно на представительниц прекрасного пола. Под руководством педагога Алёны Долговой все желающие смогут посетить 16 уроков.


✨Занятия для людей, страдающих рассеянным склерозом, будут проходить два раза в неделю – по вторникам и четвергам в 17:00. Организаторы мероприятия уверяют, что принять участие могут люди с абсолютно разным уровнем подготовки – главное, обладать желанием научиться чему-то новому, провести свой вечер с пользой и привести свой организм в тонус!


💃Отметим, что такой вид творческой деятельности поспособствует поддержанию активного образа жизни при рассеянном склерозе. Занятия танцами помогут справиться с ежедневным стрессом, разгрузить тело и голову, снять усталость и улучшить настроение всех участников курса.
📝Записаться на курс можно в группе фонда «Свет» в социальной сети Вконтакте: «СВЕТ». Поддержка людей с рассеянным склерозом
Ждём Вас в Dance House!

×

Присоединяйтесь к нашим группам в
социальных сетях!

Смотрите актуальные танцевальные новости: