ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МИЛЯ 2023 🔥

02.06.2023

Что такое «Танцевальная миля», что мы готовим для вас этим летом?
«Миля» — это два дня классов на любой вкус и уровень подготовки от крутейших преподов нашей страны: весёлый и зажигательный линди, остро-пряный и дерзкий блюз, нежный слоу и хлёсткий фаст — приезжай и выбирай то, что тебе больше нравится.
«Миля» — это живая музыка и кутёж в лучших заведениях нашего города и традиционный уют Челябинских домашних вечеринок.
«Миля» — это забота: даже если ты никогда не танцевал под джаз и блюз, приходи к нам, ведь у нас специально для тебя будет подготовительный интенсив «Свинговые танцы с нуля».
Давайте вновь пройдём «Танцевальную милю» вместе! Приезжайте к нам 10-12 июня и погрузитесь в выходные, полные танцев, общения, радости и любви!

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/15MiZJDy-FHV1YoZS39EcvGHjiT869aq34XfCd2S-NKY/viewform?edit_requested=true

Внимание! Остерегайтесь мошенников, все вопросы по оплате решает только Денис (https://vk.com/blacklead).

При регистрации парой партнёр+партнёрша действует скидка: два Full-pass будут стоить 7500 рублей (после повышения цен 26 мая стоимость будет 8500 рублей). При регистрации указать своего партнёра или партнёршу (ФИО + ссылка страницу VK, telegram).
Для групп танцоров из других городов, если в группе больше четырёх человек, тоже действует парный тариф (при регистрации указать ссылки на страницы VK/telegram для всех участников группы).

×

Присоединяйтесь к нашим группам в
социальных сетях!

Смотрите актуальные танцевальные новости: